And (1ª)

1ª giornata

Rit (18ª)

6 set.

5-1

Albalonga-Astrea

3-0

6 gen.

2-2

San Cesareo-Cynthia

0-0

1-1

Flaminia-Rieti

0-1

1-1

Nuorese-Lanusei

2-0

1-0

Ostia Mare-Viterbese

1-3

1-1

Budoni-Arzachena

0-0

14 ott.

2-1

Torres-OLBIA

2-0

6 set.

1-1

Castiadas-Muravera

1-0

0-2

Trastevere-Grosseto

0-4

And (2ª)

2ª giornata

Rit (19ª)

13 set.

2-0

Arzachena-Ostia Mare

2-2

10 gen.

0-2

Astrea-Trastevere

0-1

0-0

Cynthia-Budoni

0-2

3-3

Grosseto-Nuorese

3-2

1-1

Lanusei-Flaminia

0-1

0-1

Muravera-San Cesareo

1-2

3-1

OLBIA-Castiadas

3-5

21 ott.

1-0

Rieti-Torres

2-3

23 set.

2-2

Viterbese -Albalonga

5-3

And (3ª)

3ª giornata

Rit (20ª)

16 set.

0-2

San Cesareo-Viterbese

0-4

17 gen.

2-4

Flaminia-Muravera

1-1

2-2

Grosseto-Lanusei

2-2

2-0

Nuorese-OLBIA

1-1

2-0

Ostia Mare-Astrea

0-1

2-5

Budoni-Albalonga

1-1

2-1

Torres-Cynthia

6-0

1-2

Castiadas-Arzachena

3-0

0-2

Trastevere-Rieti

1-2

And (4ª)

4ª giornata

Rit (21ª)

20 set.

0-1

Albalonga-Ostia Mare

2-0

24 gen.

2-1

Arzachena-San Cesareo

1-0

1-2

Astrea-Grosseto

2-4

1-0

Cynthia-Castiadas

0-2

1-0

Lanusei-Trastevere

0-3

1-0

Muravera-Torres

0-8

3-0

OLBIA-Flaminia

1-0

0-1

Rieti-Nuorese

1-1

2-2

Viterbese -Budoni

0-0

 And (5ª)

5ª giornata

Rit (22ª)

27 set.

0-1

San Cesareo-Ostia Mare

1-0

31 gen.

3-1

Flaminia-Arzachena

0-1

3-1

Grosseto-OLBIA

1-2

1-0

Lanusei-Rieti

1-4

0-0

Nuorese-Cynthia

1-1

3-1

Budoni-Astrea

3-0

0-0

Torres-Viterbese

0-2

1-2

Castiadas-Albalonga

1-2

3-1

Trastevere-Muravera

0-1

And (6ª)

6ª giornata

Rit (23ª)

4 ott.

2-1

Albalonga-San Cesareo

1-2

7 feb.

2-0

Arzachena-Torres

1-2

0-0

Astrea-Lanusei

0-3

2-1

Cynthia-Flaminia

2-3

0-1

Muravera-Nuorese

0-0

7 ott.

1-1

OLBIA-Trastevere

1-1

4 ott.

4-0

Ostia Mare-Budoni

2-2

1-0

Rieti-Grosseto

1-0

2-1

Viterbese -Castiadas

2-2

And (7ª)

7ª giornata

Rit (24ª)

11 ott.

1-2

San Cesareo-Astrea

21-

14 feb.

1-3

Flaminia-Albalonga

2-1

3-2

Grosseto-Cynthia

3-1

0-5

Lanusei-Muravera

1-1

10 ott.

0-0

Nuorese-Viterbese

0-3

11 ott.

2-2

Rieti-OLBIA

0-1

10 ott.

3-2

Torres-Ostia Mare

1-0

11 ott.

1-3

Castiadas-Budoni

0-4

0-0

Trastevere-Arzachena

0-1

And (8ª)

8ª giornata

Rit (25ª)

18 ott.

1-1

Albalonga-Torres

2-6

28 feb.

2-1

Arzachena-Nuorese

2-2

0-1

Astrea-Rieti

0-6

2-0

Cynthia-Trastevere

2-2

1-3

Muravera-Grosseto

1-2

1-3

OLBIA-Lanusei

1-0

2-0

Ostia Mare-Castiadas

1-3

1-0

Budoni-San Cesareo

0-0

3-1

Viterbese -Flaminia

1-0

And (9ª)

9ª giornata

Rit (26ª)

25 ott.

3-0

Flaminia-Budoni

3-2

13 mar

1-1

Grosseto-Viterbese

0-1

28 feb.

0-1

Lanusei-Arzachena

0-0

12 mar

1-0

Nuorese-Ostia Mare

0-0

28 feb.

2-0

OLBIA-Muravera

2-1

4-0

Rieti-Cynthia

2-3

2-0

Torres-San Cesareo

1-2

0-0

Castiadas-Astrea

2-1

1-1

Trastevere-Albalonga

0-1

And (10ª)

10ª giornata

Rit (27ª)

1 nov.

1-0

Albalonga-Nuorese

2-2

 

6 mar

4-0

Arzachena-Grosseto

2-4

2-4

Astrea-OLBIA

1-3

1-2

San Cesareo-Castiadas

1-1

1-1

Cynthia-Lanusei

1-0

0-2

Muravera-Rieti

1-3

13 mar

0-1

Ostia Mare-Flaminia

0-0

.

6 mar

1-1

Budoni-Torres

1-2

1-0

Viterbese -Trastevere

1-0

And (11ª)

11ª giornata

Rit (28ª)

8 nov.

4-0

Flaminia-Castiadas

-

 

20 mar.

3-1

Grosseto-Ostia Mare

-

2-1

Lanusei-Albalonga

-

3-3

Muravera-Cynthia

-

30 mar.

3-0

Nuorese-San Cesareo

-


20 mar.

3-2

OLBIA-Arzachena

-

0-0

Rieti-Viterbese

-

30 mar.

1-1

Torres-Astrea

0-0

12 mar.

2-1

Trastevere-Budoni

-

20 mar.

And (12ª)

12ª giornata

Rit (29ª)

15 nov.

1-2

Albalonga-Grosseto

-

3 apr.

3-2

Arzachena-Rieti

-

2-0

Astrea-Muravera

-

2-0

San Cesareo-Flaminia

-

0-1

Cynthia-OLBIA

-

2-1

Ostia Mare-Trastevere

-

0-2

Budoni-Nuorese

-

0-0

Castiadas-Torres

-

3-1

Viterbese -Lanusei

-

And (13ª)

13ª giornata

Rit (30ª)

22 nov.

0-1

Cynthia-Arzachena

-

10 apr.

2-2

Flaminia-Astrea

-

3-0

Grosseto-San Cesareo

-

2-0

Lanusei-Budoni

-

0-1

Muravera-Viterbese

-

1-3

Nuorese-Torres

-

3-1

OLBIA-Albalonga

-

2-1

Rieti-Ostia Mare

-

5-0

Trastevere-Castiadas

-

And (14ª)

14ª giornata

Rit (31ª)

29 nov.

1-2

Albalonga-Rieti

-

17 apr.

1-1

Arzachena-Muravera

-

0-3

Astrea-Cynthia

-

0-1

San Cesareo-Trastevere

-

3-0

Ostia Mare-Lanusei

-

0-3

Budoni-Grosseto

-

4-1

Torres-Flaminia

-

1-2

Castiadas-Nuorese

-

3-1

Viterbese -OLBIA

-

And (15ª)

15ª giornata

Rit (32ª)

6 dic.

1-0

Arzachena-Astrea

-

24 apr.

0-2

Cynthia-Viterbese

-

4-0

Grosseto-Castiadas

-

0-0

Lanusei-San Cesareo

-

1-0

Muravera-Albalonga

-

1-0

Nuorese-Flaminia

-

2-0

OLBIA-Ostia Mare

-

1-0

Rieti-Budoni

-

5 dic.

1-1

Trastevere-Torres

-

And (16ª)

16ª giornata

Rit (33ª)

13 dic.

3-0

Albalonga-Arzachena

-

1 mag.

0-1

San Cesareo-OLBIA

-

3-0

Flaminia-Grosseto

-

0-1

Nuorese-Trastevere

-

1-0

Ostia Mare-Cynthia

-

0-1

Budoni-Muravera

-

3-0

Torres-Lanusei

-

1-3

Castiadas-Rieti

-

5-0

Viterbese -Astrea

-

And (17ª)

17ª giornata

Rit (34ª)

20 dic.

1-0

Arzachena-Viterbese

-

8 mag.

0-2

Astrea-Nuorese

-

1-3

Cynthia-Albalonga

-

2-2

Grosseto-Torres

-

0-1

Lanusei-Castiadas

-

0-0

Muravera-Ostia Mare

-

2-1

OLBIA-Budoni

-

1-0

Rieti-San Cesareo

-

2-0

Trastevere-Flaminia

-