Cliccando sui Risultati delle singole giornate compariranno i Tabellini delle partite disputate
7/09 1 giornata 11/01 14/9 2 giornata 18/01 21/9 3 giornata 25/1
0-4
2-0
3-2
0-0
0-0
3-1
2-0
0-2
1-1
Anziolavinio-Cynthia
Aprilia-Astrea
Fondi-Sora
IsolaLiri-Terracina
Lupa Cast.-Arzachena
Nuorese-Budoni
Olbia-Selargius
Palestrina-OstiaM.
SanCesareo-Viterbese
0-3
0-2
2-1
2-0
3-0
0-1
1-2
0-2
2-1
1-1
1-0
3-2
0-2
6-2
2-1
3-2
2-2
2-1
Arzachena-SanCesareo
Astrea-Palestrina
Budoni-IsolaLiri
Cynthia-Lupa Cast.
OstiaMare-Anziolavinio
Selargius-Fondi
Sora-Nuorese
Terracina-Aprilia
Viterbese-Olbia
1-1
1-2
1-2
1-3
4-1
1-5
0-3
0-3
1-0
3-1
1-0
3-4
1-0
6-0
1-0
3-3
1-1
1-0
Aprilia-Anziolavinio
Arzachena-Viterbese
Fondi-Terracina
IsolaLiri-OstiaMare
Lupa Cast.-Selargius
Nuorese-Astrea
Olbia-Budoni
Palestrina-Cynthia
SanCesareo-Sora
1-0
0-3
2-1
0-2
4-0
1-1
2-2
0-1
0-0
   
28/9 4 giornata 8/02 5/10 5 giornata 15/02
12/10 6 giornata 22/2
1-0
2-0
0-1
0-0
3-0
2-3
3-0
1-1
2-2
Anziolavinio-Palestrina
Astrea-IsolaLiri
Budoni-Fondi
Cynthia-Arzachena
OstiaMare-Aprilia
Selargius-SanCesareo
Sora-Olbia
Terracina-Nuorese
Viterbese-Lupa Cast.
0-4
1-0
1-4
1-0
0-0
2-3
0-2
0-3
1-1
0-0
1-1
0-3
1-2
2-1
1-1
4-2
1-3
4-2
Aprilia-Cynthia
Arzachena-Sora
Fondi-OstiaM.
IsolaLiri-Palestrina
Lupa Cast.-Budoni
Nuorese-Anziolavinio
Olbia-Astrea
SanCesareo-Terracina
Viterbese-Selargius
0-0
1-1
1-0
1-3
1-1
0-1
1-1
0-0
9-1
0-0
2-2
3-3
0-3
4-0
2-3
2-6
0-1
1-1
Anziolavinio-IsolaLiri
Astrea-Fondi
Budoni-SanCesareo
Cynthia-Viterbese
OstiaM.-Nuorese
Palestrina-Aprilia
Selargius-Arzachena
Sora-LupaCast.
Terracina-Olbia
1-0
1-2
0-1
1-0
0-0
1-1
1-3
0-2
0-3
           
19/10 7 giornata 1/03 26/10 8 giornata 8/03 2/11 9 giornata 15/3
0-0
0-1
3-0
1-0
0-0
3-2
0-3
2-0
2-0
Arzachena-Terracina
Fondi-Palestrina
IsolaLiri-Cynthia
Lupa Cast.-Astrea
Nuorese-Aprilia
Olbia-Anziolavinio
SanCesareo-OstiaMare
Selargius-Sora
Viterbese-Budoni
2-1
0-2
0-0
2-1
0-0
3-1
1-2
0-5
2-2
0-0
2-0
2-3
1-1
0-1
3-2
1-1
1-0
2-3
Anziolavinio-Fondi
Aprilia-Isola Liri
Astrea-San Cesareo
Budoni-Arzachena
Cynthia-Selargius
Ostia Mare-Olbia
Palestrina-Nuorese
Sora-Viterbese
Terracina-Lupa Castelli
1-4
0-2
1-1
2-0
2-0
0-1
2-3
1-3
1-7
1-2
0-0
2-1
1-1
0-2
3-1
2-1
0-0
5-0
Arzachena-OstiaMare
Fondi-IsolaLiri
Lupa Cast.-Anziolavinio
Nuorese-Cynthia
Olbia-Aprilia
SanCesareo-Palestrina
Selargius-Terracina
Sora-Budoni
Viterbese-Astrea
0-0
1-1
3-0
1-3
4-3
1-1
2-1
0-0
1-1
           
9/11 10 giornata 22/3 16/11 11 giornata 29/3 23/11 12 giornata 2/04
2-4
3-1
3-1
5-2
0-1
3-4
1-2
1-2
12
Anziolavinio-SanCesareo
Aprilia-Fondi
Astrea-Arzachena
Budoni-Selargius
Cynthia-Sora
IsolaLiri-Nuorese
OstiaM.-LupaCast.
Palestrina-Olbia
Terracina-Viterbese
1-3
3-5
1-1
4-1
3-3
2-2
1-2
1-2
0-3

1-1
4-1
0-0
5-2
3-4
3-0
1-1
2-2
8-0
Arzachena-Palestrina
Budoni-Terracina
Fondi-Cynthia
LupaCast.-Aprilia
Olbia-Nuorese
SanCesareo-IsolaLiri
Selargius-OstiaMare
Sora-Astrea
Viterbese-Anziol.
0-0
5-2
0-0
1-1
0-1
0-1
1-4
1-1
6-0
0-3
0-0
5-1
0-0
1-2
1-1
1-2
0-4
0-1
Anziolavinio-Arzachena
Aprilia-San Cesareo
Astrea-Selargius
Cynthia-Budoni
IsolaLiri-Olbia
Nuorese-Fondi
OstiaMare-Viterbese
Palestrina-LupaCast.
Terracina-Sora
0-3
0-0
1-0
2-2
0-3
3-0
2-0
0-0
1-1
           
30/11 13 giornata 12/04 7/12 14 giornata 19/4 14/12 15 giornata 26/4
3-2
0-0
1-1
3-1
1-2
2-1
3-1
1-2
2-0
Arzachena-IsolaLiri
Budoni-OstiaMare
Lupa Cast.-Nuorese
Olbia-Cynthia
SanCesareo-Fondi
Selargius-Palestrina
Sora-Anziol.
Terracina-Astrea
Viterbese-Aprilia
2-0
3-2
1-1
2-0
0-2
0-5
3-1
1-2
3-2
2-2
0-4
1-2
3-1
2-0
0-2
0-1
0-1
0-3
Anziolavinio-Selargius
Aprilia-Arzachena
Astrea-Budoni
Cynthia-Terracina
Fondi-Olbia
IsolaLiri-LupaCast.
Nuorese-SanCesareo
OstiaMare-Sora
Palestrina-Viterbese
1-1
0-2
2-5
1-0
1-2
0-1
1-2
1-2
0-3
3-0
0-1
3-0
3-1
1-1
5-2
2-1
1-1
3-2
Arzachena-Nuorese
Astrea-Cynthia
Budoni-Anziol.
Lupa Cast.-Fondi
SanCesareo-Olbia
Selargius-Aprilia
Sora-Palestrina
Terracina-OstiaM.
Viterbese-IsolaLiri
1-1
1-3
3-1
2-0
0-1
0-4
1-3
0-4
1-1
                VERDETTI FINALI
Lega Pro diretta e Poule Scudetto: 
Promossa:
LUPA CASTELLI ROMANI
Playoff:
VITERBESE
OLBIA
BUDONI
OSTIA MARE

Retrocedono:
SELARGIUS-
TERRACINA- ANZIOLAVINIO
Playout scontro diretto:
PALESTRINA-ISOLA LIRI

21/12 16 giornata 3/05 4/01 17 giornata 10/05
1-3
3-3
2-2
1-0
3-0
3-3
0-0
3-0
1-0
Anziolavinio-Astrea
Aprilia-Budoni
Fondi-Viterbese
IsolaLiri-Sora
Nuorese-Selargius
Olbia-Arzachena
OstiaM.-Cynthia
Palestrina-Terracina
SanCesareo-LupaCast.
0-8
0-2
0-4
0-0
1-1
0-0
0-2
2-0
1-1
2-1
2-1
2-1
0-4
1-0
0-1
1-1
3-1
4-2
Arzachena-Fondi
Astrea-OstiaM.
Budoni-Palestrina
Cynthia-SanCesareo
LupaCast.-Olbia
Selargius-IsolaLiri
Sora-Aprilia
Terracina-Anziolav.
Viterbese-Nuorese
0-6
1-3
4-0
2-0
1-3
1-3
0-4
5-3
1-1